© Stephen Wilkes Photography

新闻

最新新闻稿

媒体联络人

美国

Lexar 产品

Hannah Ellson
电话: (978) 518-4530
hannah.ellson@matternow.com

 

美光企业事务

Dan Francisco
电话: (208) 368-5584
dfrancisco@micron.com

 

美光投资者关系

Ivan Donaldson
请访问: Micron Investor Relations

 

亚洲

中国和香港地区

Stella Zhao
电话: +86 10 5758 6181
Email:  stella.zhao@wiseway-branding.com

 

Korea

Contact: Michelle Park
电话:  +82-2-3210-9576
Email: mypark@prain.com

 

Taiwan

Contact: Ching-Fei Pan
电话:  +886-2-2570-1689
Email: pan@crater.com.tw

 

日本

NEXT PR
電話: +81-3-4406-9537
micron-pr@next-pr.co.jp

 

欧洲

Joan Lunny
电话: +44 (0)1355 586130
传真: +44 (0)1355 586101
crucialeupr@micron.com

 

法国

Clotilde Zeller
电话: +33 146 148 707
clotilde.zeller@zellercom.com

 

德国

Martina Zingler
电话: +49 (0) 53 41 - 39 33 56
mzingler@zingler-text-pr.de

 

意大利

Francesco Suardi
电话: +39 3483523093
传真: +39 0377400682
f.suardi@vivavoltaire.it

 

英国

Tom Reynolds
电话: +44 (0)203 861 3600
lexarteam@fireflycomms.com

 

澳大利亚 – 新西兰

Salvatore DiMuccio
电话:  +61 412 64 99 64
Email:salvatore@wellabove.com